IKATAN GURU INDONESIA

PROFIL WILAYAH

IGI PROV. D.K.I. JAKARTA

PROFIL WILAYAH PROV. D.K.I. JAKARTA


Surat Keputusan   : 021.1/ORG/0801/IX/2020
Ketua   : TIA RIZQI FERLINA
Sekretariat  : Jl. Kemang Raya No.12 Cipete Jakarta Selatan
No Telepon  : 085313345914
Email  : igidki@gmail.com
Website  : http://www.igi.or.id
Facebook  : http://www.facebook.com/igijakarta
Jumlah Daerah  : 6
Jumlah Anggota  : 2742
Pengurus Wilayah  : 

SUSUNAN PENGURUS IGI WILAYAH DKI JAKARTA

PERIODE 2020-2025

 

 

Dewan Penasehat

AKHMAD SURURI AZIS KTA 201601060000001

YULLY RACHMAWATY KTA 201601050000003

BADRUN FUADY  KTA 201601060000006

IWAN RIDWAN  KTA 201601050000002

 

Dewan Pembina

NUR AZIJAH KTA  201601050000007

DANANG HIDAYATULLAH KTA 201601050000010

WAHYU SRI WIDOWATI KTA 201801060000152

 

Ketua TIA RIZQI FERLINA KTA 201601060000004

 

Sekretaris LAHMUDIN KTA 201801050000256

LILIS IKANINGSIH KTA 201801060000161 

Bendahara H. IJAT SUDRAJAT KTA 201801050000261

H. ZAINAL ARIFIN  KTA 202001020000071

Bidang Organisasi dan Keanggotaan

WALAN YUDIANI KTA 201601020000005

TUTI TRISNOWATI  KTA 201601060000013

 

Bidang Peningkatan Mutu Guru

ELIS LISTIAWATI KTA 201801060000160

LIES UTAMI KTA 201801050000252

WINYARTI LESTARI KTA 201801030000079

 

Bidang Program Literasi

AZNALELY MAYETRI KTA 201701050000120

HILMAWATI KTA 201901050000413

ENDANG DWI HARYANTI KTA 201901050000419

Bidang Hubungan Antar Lembaga Pemerintah/Non Pemerintah

AHMAD SAKUR KTA 201901010000011

NURYANTI KTA 201601050000008

NANA SUNAR SASIH KTA 201901050000437

Bidang Regulasi dan Advokasi

ASEP SUTISNA SANJAYA KTA 201901060000332

Bidang Penelitian dan Pengembangan (Litbang)

MARNILA DEWINTA YUSUF KTA 202001040000185

HENDRO WIDJAYA KTA 202001040000170

 

Bidang Kewirausahaan

ENDANG KOMALASARI KTA 201801060000318

ARYANI KTA 202001060000373

 

Direktur STST

SYARIPUDIN KTA 201601020000001

Salam dan sapa diskusi PROV. D.K.I. JAKARTA

INFO PENTING

Selamat Datang
Calon Anggota Baru
Ikatan Guru Indonesia

Data Pengunjung

» 21 Online saat ini
» 7790 Hari ini
» 8524 Kemarin
» 58334 Minggu ini
» 365004 Bulan ini
» 4620619 Tahun ini
» 9756978 Total
Tanggal 23 08 2020