IKATAN GURU INDONESIA

PROFIL DAERAH

IGI KAB. ACEH TIMUR

PROFIL DAERAH KAB. ACEH TIMUR


Surat Keputusan   : 021.1/KBO/0513/VIII/2018
Ketua   : MUHAMMAD FAUZI
Sekretariat  : Kompleks SMAN 1 Darul Ihsan Kab. Aceh Timur, Prop. Aceh
No Telepon  : 085277844416
Email  : igiatim@gmail.com
Website  : http://www.igiacehtimur.or.id
Facebook  : https://www.facebook.com/groups/222301337974813/
Jumlah Anggota   : 1125
Pengurus Daerah   : 

SUSUNAN PENGURUS IKATAN GURU INDONESIA (IGI) KABUPATEN ACEH TIMUR PROVINSI ACEH
PERIODE TAHUN 2016-2021

DEWAN PEMBINA
Ketua : Saiful basri, S.Pd, M.Pd
Anggota : Syarifuddin S Malem, S.Pd.I
Jalaluddin, M.Pd
Agussalim, M.Pd
Supiono, M.Pd
Fadriansyah, S.Pd

 

PENGURUS
Ketua : Muhammad Fauzi 201606040000021

Wakil Ketua :
Cabang Rantau Selamat : Burhanuddin 201606040000007
Cabang Peureulak : Rusli 201606040000019
Cabang Peunaron : Sutrisno 201606040000171
Cabang Darul Aman : Nursabarina 201606040000031
Cabang Idi : Tajus Subqi 201606040000115
Cabang Julok : Ria Agustini 201606040000035
Cabang Simpang Ulim : Munawir 201606040000014

 

Sekretaris : Agussalim 201606040000022
Bendahara : Nuraini 201606040000005

 

Bidang-bidang:
1. Bidang Organisasi:
Ketua : Nurwanidah 201606040000008
Anggota : Halimatussakdiah 201606040000235

2. Bidang Keanggotaan:
Ketua : Puji Satria 201606040000003
Anggota : Aminuddin 201606040000012

3. Bidang Peningkatan Mutu Profesi:
Ketua : Anwar 201606040000194
Anggota : Nurul Wahidatullah 201606040000793

4. Bidang Literasi:
Ketua : Nurul Aini 201606040000689
Anggota : Muliati 201606040000013

5. Bidang Hubungan Antar Lembaga:
Ketua : Arfan 201606040000015
Anggota : Abdul Wahab 201606040000438

6. Bidang Publikasi Media:
Ketua : Aiyub 201606040000011
Anggota : Muhammad Darmansyah 201606040000020

7. Bidang Hubungan Antar Daerah:
Ketua : Antoni Samad 201606040000004
Anggota : Surya Putra 201606040000025

8. Bidang Advokasi:
Ketua : Nazaruddin 201606040000062
Anggota : Wagimin 201606040000239


Salam dan sapa diskusi KAB. ACEH TIMUR