IKATAN GURU INDONESIA

PROFIL DAERAH

IGI KAB. ACEH TIMUR

PROFIL DAERAH KAB. ACEH TIMUR


Surat Keputusan   : 021.1/KBO/0513/VIII/2018
Ketua   : MUHAMMAD FAUZI
Sekretariat  : Kompleks SMAN 1 Darul Ihsan Kab. Aceh Timur, Prop. Aceh
No Telepon  : 085277844416
Email  : igiatim@gmail.com
Website  : http://www.igiacehtimur.or.id
Facebook  : https://www.facebook.com/groups/222301337974813/
Jumlah Anggota   : 2434
Pengurus Daerah   : 

SUSUNAN PENGURUS IKATAN GURU INDONESIA (IGI) KABUPATEN ACEH TIMUR PROVINSI ACEH
PERIODE TAHUN 2016-2021

DEWAN PEMBINA
Ketua : Saiful basri, S.Pd, M.Pd
Anggota : Syarifuddin S Malem, S.Pd.I
Jalaluddin, M.Pd
Agussalim, M.Pd
Supiono, M.Pd
Fadriansyah, S.Pd

 

PENGURUS
Ketua : Muhammad Fauzi 201606040000021

Wakil Ketua :
Cabang Rantau Selamat : Burhanuddin 201606040000007
Cabang Peureulak : Rusli 201606040000019
Cabang Peunaron : Sutrisno 201606040000171
Cabang Darul Aman : Nursabarina 201606040000031
Cabang Idi : Tajus Subqi 201606040000115
Cabang Julok : Ria Agustini 201606040000035
Cabang Simpang Ulim : Munawir 201606040000014

 

Sekretaris : Agussalim 201606040000022
Bendahara : Nuraini 201606040000005

 

Bidang-bidang:
1. Bidang Organisasi:
Ketua : Nurwanidah 201606040000008
Anggota : Halimatussakdiah 201606040000235

2. Bidang Keanggotaan:
Ketua : Puji Satria 201606040000003
Anggota : Aminuddin 201606040000012

3. Bidang Peningkatan Mutu Profesi:
Ketua : Anwar 201606040000194
Anggota : Nurul Wahidatullah 201606040000793

4. Bidang Literasi:
Ketua : Nurul Aini 201606040000689
Anggota : Muliati 201606040000013

5. Bidang Hubungan Antar Lembaga:
Ketua : Arfan 201606040000015
Anggota : Abdul Wahab 201606040000438

6. Bidang Publikasi Media:
Ketua : Aiyub 201606040000011
Anggota : Muhammad Darmansyah 201606040000020

7. Bidang Hubungan Antar Daerah:
Ketua : Antoni Samad 201606040000004
Anggota : Surya Putra 201606040000025

8. Bidang Advokasi:
Ketua : Nazaruddin 201606040000062
Anggota : Wagimin 201606040000239


Salam dan sapa diskusi KAB. ACEH TIMUR

INFO PENTING

Migrasi sistem keanggotaan IGI ke aplikasi IGI Online telah selesai, proses pendaftaran dan approval sepenuhnya sudah pindah di aplikasi IGI Online.
3 November 2022


Data Pengunjung

» 2 Online saat ini
» 149 Hari ini
» 444 Kemarin
» 927 Minggu ini
» 16125 Bulan ini
» 130860 Tahun ini
» 20588573 Total