IKATAN GURU INDONESIA

PROFIL DAERAH

IGI KAB. BANTAENG

PROFIL DAERAH KAB. BANTAENG


Surat Keputusan   : 021.1/0141/2016
Ketua   : MUHAMMAD RAMLI SYAFI
Sekretariat  : Jl. Raya Lanto No. 3 Kab. Bantaeng, Prop. Sulawesi Selatan
No Telepon  : 08979702212
Email  : igi.bantaeng@gmail.com
Website  : https://igi.bantaeng.blogspot.com
Facebook  : https://www.facebook.com/groups/677138169117654/?ref=br_rs
Jumlah Anggota   : 142
Pengurus Daerah   : 

 

Ketua                            : MUHAMMAD RAMLI SYAFI’E, S.Pd., M.Pd.

Wakil Ketua               : ADE SULMI INDRAJAT, S.Pd.

Sekertaris                  : IRPAN ANSYARI, S.Pd.

Wakil Sekretaris     : MUHAMMAD IRSAN, M.Pd.

Bendahara                 : NUR ASRY, S.Pd., M.Pd.

Wakil Bendahara    : NURLIA BAHAR, S.Pd., M.M.

 

Divisi Penelitian dan Pengembangan Profesi Guru

  1. HARDIANA RASYID, M.Pd. (SMPN 1 Tompobulu)
  2. AHMAD ILMAR, S.Pd. (SMAN 1 Bantaeng)
  3. JAMALUDDIN, S.Ag., S.Pd., M.M. (SMPN 1 Eremerasa)
  4. ABDUL RAHMAN, S.Pd. M.Pd. (SMAN 1 Eremerasa)
  5. WAHIDAH WAHYUNI, S.Pd., M.Pd. (SMKN 5 Bantaeng)
  6. MARYAM, S.Pd. M.Si. (SMKN 5 Bantaeng)
  7. CHARISNIATY ERLIN, S.Pd., M.Pd. (SMPN 1 Eremerasa)
  8. AHMAD RAFIQ, S.Pd.I. (SMPS DDI Mattoanging)
  9. SYAHRAENI, S.Pd. (SMPN 2 Gantarangkeke)

Divisi Organisasi dan Keanggotaan

  1. MUHAMMAD SAWAL, M.Pd (SMAN 1 Tompobulu)
  2. ROSTINA ALIMUDDIN, S.Pd. (RPC Bantaeng)
  3. A. IHSAN ISMAIL, S.Pd. (SMPN 2 Gantarangkeke)
  4. MUHAMMAD TAUHID DM, S.Pd., M.M. (SMPN 1 Eremerasa)
  5. SULPIATI, S.Pd. (SMAN 1 Bantaeng)
  6. NURBAYA K, S.Pd (SMPN 2 Gantarangkeke)
  7. MURI, S.Pd. (SMAN 1 Bantaeng)
  8. SAHERIANAH, S.Pd. (SMPN 1 Uluere)
  9. MARWAH T, S.Pd.I (SMPN 3 Gantarangkeke)

Divisi Informasi, Teknologi dan Komunikasi

  1. RASNAWATY, S.Kom.(SMPN 3 Bissappu)
  2. NUR AILAH AMIR, S.Pd. (SMKN 5 Bantaeng)
  3. A. SAMBO LINGGI, S.Pd., M.Pd (SMAN 1 Bantaeng)
  4. FITRIATI, S.Pd (SMKN 5 Bantaeng)
  5. NASRUN, S.T. (SMKN 5 Bantaeng)
  6. SITI NURHAYANI DEWI, S.Pd. (SMPN 1  Eremerasa)
  7. APRIANI, SPd. (SMPN 2 Gantaengkeke)
  8. Dra. ROSMINI (SMPN 2 Tompobulu)

Divisi Kewirausahaan dan Kesejahteraan

  1. INTAN SRI WINARNI, S.Pd (SMPN 3 Bissappu)
  2. ZULFITHRIAH, S.Pd., M.Pd (SMPN 3 Bissappu)
  3. NUR WAHIDAH, S.Pd. (SMKN 5 Bantaeng)
  4. NURHAENI, S.Pd. (SMAN 1 Bantaeng)
  5. SITTI HASNAH, S.Pd. (SMAN 1 Bantaeng)
  6. Dra. Hj. SITTI NURAENI, M.M. (SMAN 1 Bantaeng)
  7. SITTI KARTINI, S.Pt., S.Pd. (SMKN 5 Bantaeng)
  8. BADERIAH, S.Pd. (SMPN 2 Gantarangkeke)

Salam dan sapa diskusi KAB. BANTAENG

Anggota Kab. Bantaeng yang ulang tahun